Вот она, слава

В этом разделе размещаются темы которые не получилось разместить в одном из тематических разделов форума

Модератор: admin

Вот она, слава

Сообщение AlterEgo » 05 фев 2013, 22:56

На всякий случай замечу, что распространение слухов о чьей-то там политической ориентации и т. п. - это вопрос бытовой чистоплотности и интеллектуальной гигиены. Порядочные люди себе не позволяют.

MX: http://www.openwiki.org.ua/index.php?ti ... 0%B8%D1%87 Это твоё?
DK: Это мой знакомый когда-то развлекался.
MX: ты с этим не согласен?
DK: У меня хорошее чувство юмора.
MX: Многие не понимают. Считают, что ты сам это написал и что это правда. Это правда?
DK: Что именно правда?
DK: Почитай другие статьи с этого ресурса.
MX: я не хочу другие статьи читать. Правда написанное или нет?
DK: Там движок Википедии. Легко видеть, кто что написал - см. закладку "история". Что именно из написанного тебя интересует?
MX: По своим политическим убеждениям является активным сторонником российского империализма и твердым противником государственной независимости Украины.
MX: Правда?
DK: Не совсем.
MX: Т.е.?
MX: Что из этого правда?
DK: Ну как тебе сказать... Украинская независимость меня особо не интересует.
MX: Ты твёрдый её противник?
DK: А что такое российский империализм, это спроси у автора статьи.
MX: Я про российский империализм могу и в Википедии почитать. Тут вопрос в твоём отношении к этому.
Вопросы:
а)Ты твёрдый противник государственной независимости Украины?
б) Ты активный сторонник российского империализма?
Можешь ответить просто да/да или нет/нет?
DK: Нет, я не перестал по утрам избивать жену.
MX: При чём здесь твоя жена? Ты на вопросы можешь просто ответить?
MX: Кстати, избивать или нет свою жену- это ваше личное дело- мож вы вдвоём от этого кайф ловите:)
DK: Я не являюсь твёрдым противником украинской независимости.
Но я не являюсь и её твёрдым сторонником. Мне, в общем, до лампочки.
MX: С этим понятно, а что насчёт российского империализма?
DK: Дорогой товарищ! Если "в интернете кто-то опять не прав", это не значит, что следует по этому поводу перевозбуждаться. Меня волнуют вопросы несколько другого порядка, нежели российский империализм или украинская независимость.
MX: Плин, так и удалил бы нафиг, а то на тебя "гонят". Или это невозможно?
DK: Это проект моего хорошего знакомого, который много чего подобного написал. Меня это не беспокоит.
MX: ясно. Неправда.
AlterEgo
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:40

Re: Вот она, слава

Сообщение liver » 05 фев 2013, 23:36

Прикольно.

2 AlterEgo:
Сразу возникли вопросы: Вы с интеллектуально-негигиеничными позволяете себе общаться?
Что такое интеллектуальная гигиена? (На уме крутится фраза "промывание мозгов")
Информация о Вас в Скайпе тоже проект Вашего хорошего знакомого?

Естественно, интересует сугубо Ваша точка зрения.

Королев_Д_В.JPG
liver
Модератор форума
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:16

Re: Вот она, слава

Сообщение AlterEgo » 05 фев 2013, 23:45

Россию мне Скайп поставил по умолчанию. Мне это показалось забавным, и я оставил.
AlterEgo
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:40

Re: Вот она, слава

Сообщение liver » 05 фев 2013, 23:53

AlterEgo писал(а):Россию мне Скайп поставил по умолчанию. Мне это показалось забавным, и я оставил.

А я себе уже поставил Антарктиду - работает!
Но это не самый важный вопрос. Больше меня интересуют вопросы, связанные с интеллектуальной гигиеной. Даже не задумывался ранее о существовании этого словосочетания. Теперь интересно узнать, что это такое и как с этим быть.
liver
Модератор форума
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:16

Re: Вот она, слава

Сообщение AlterEgo » 06 фев 2013, 00:23

Не припомню, где я это словосочетание взял - вероятно, сам придумал. Идея в том, чтобы не принимать в качестве интеллектуальной пищи продукты сомнительного происхождения, а уж если придётся, то тщательно их обрабатывать.
AlterEgo
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:40

Re: Вот она, слава

Сообщение liver » 06 фев 2013, 01:21

AlterEgo писал(а):Не припомню, где я это словосочетание взял - вероятно, сам придумал. Идея в том, чтобы не принимать в качестве интеллектуальной пищи продукты сомнительного происхождения, а уж если придётся, то тщательно их обрабатывать.

Спасибо за интерпретацию. Должен отметить, что 90% интеллектуальной пищи, которую употребляет подавляющее число жителей Украины, сомнительного происхождения.
liver
Модератор форума
 
Сообщения: 1928
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:16

Re: Вот она, слава

Сообщение AlterEgo » 06 фев 2013, 11:38

liver писал(а):
AlterEgo писал(а):Россию мне Скайп поставил по умолчанию. Мне это показалось забавным, и я оставил.

А я себе уже поставил Антарктиду - работает!

Ну вот и всё. Добро пожаловать в клуб твёрдых сторонников монополярного антарктизма.
AlterEgo
 
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 10:40


Вернуться в Разное

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron