МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ “MAMAFEST”

Модератор: admin

МОИ ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ О ДЕТСКОМ ФЕСТИВАЛЕ “MAMAFEST”

Сообщение admin » 16 апр 2017, 09:44

Изображение

8 апреля, в выставочно-торговом центре “Среднефонтанский”, прошел детский фестиваль “Mamafest”.

Было приглашено много людей, представляющих каждый что-то свое. Например, писательница детских книг со своей новой книгой, люди в белых халатах давали возможность попробовать на деле свои микроскопы, был проведен турнир по шахматам, также пригласили и наш го-клуб “Косуми”.

Из нашего клуба участвовали несколько человек - я, Андрей Карпов, наш преподаватель Валерий Ливеринов а также игроки нашего го-клуба Холод Устин и Макагон Петр.

С 2 до 4 часов дня Валерий Ливеринов провел турнир по игре Го, по итогам которого первое место занял Холод Устин, второе Макагон Петр, а третье Калмыков Лев. Все участники турнира были награждены Дипломами и призами за занятое место. Все остальное время (а фестиваль шел с 10 утра и до 8 вечера) я знакомил всех желающих с игрой Го.

Желающих оказалось неожиданно много - за довольно таки короткий срок 100 или немного более человек познакомились с основными правилами игры и сыграли свою первую партию, а некоторые даже несколько партий подряд. И что очень радует большинство народа не только как для первого раза сыграли хорошо, но и говорили о том что эта игра их заинтересовала и они думаю продолжать ей учиться.

В общем и целом, фестиваль прошел наилучшим образом - все остались довольны. Люди что-либо представляющие добились если не всех, то большинство поставленный целей, а посетители были довольны проведенным мероприятием, что было заметно по их внешнему виду.

Мое личное мнение об этом фестивале, что он прошел просто отлично, что называется “лучше быть не могло!”, а также, что было бы очень хорошо, если бы таких мероприятий проводилось в Одессе как можно больше!

На этом я заканчиваю свой короткий очерк об этом детском фестивале.

С ув. Карпов Андрей.
Админ форума
admin
 
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 22:48
Откуда: Украина, Одесса
ФИО: Карпов Андрей
Go level: 16-20k

Вернуться в Го-клуб "КОСУМИ"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron